Vorstand / Beisitzer

Präsident
Oberst i Gst Peter Scheidegger
praesident@og-thun.ch
Vizepräsident
Oberst Reto Ulrich Flühmann
vizepraesident@og-thun.ch
Finanzen / Administration
Frau Anita Binkert
mutationen@og-thun.ch
OG Schiessen
Hptm Thomas Lüthi
schiessen@og-thun.ch
Protokollführer / juristischer Berater (Beisitzer)
VAKANT
protokoll@og-thun.ch
Info C (OG Bulletin)
Maj Andrea de Courten-Loeffel
info@og-thun.ch

Anlässe (Beisitzer)
VAKANT
anlaesse@og-thun.ch
Behörden (Beisitzer)
Oberst Peter Meyrat
behoerden@og-thun.ch
Ball-Präsident
Maj Hansueli Reusser
ball@og-thun.ch
OG Stamm
Oberst Theo Müller
stamm@og-thun.ch
OG Reiter
Oberst Urs Blaser
reiter@og-thun.ch

Webmaster OG Thun / VZT
Hptm Stefan Furrer
webmaster@og-thun.ch