Vorstand 2022

Oberst Flühmann Reto Ulrich Präsident praesident@og-thun.ch
Lt Walde Noah Kassier kassier@og-thun.ch
Oberst Müller Theo OG Stamm stamm@og-thun.ch
Major Lüthi Thomas OG Schiessen schiessen@og-thun.ch
Oberstlt Blaser Urs Georg OG Reiter reiter@og-thun.ch
Major Reusser Hansueli OG Ballpräsident ball@og-thun.ch
Hptm Tschabold Martin OG Turnen turnen@og-thun.ch
Hptm Furrer Stefan Webmaster webmaster@og-thun.ch
Hptm Zoss Simon OG Sponsoring sponsoring@og-thun.ch